Asambleistas

  • DECANO NACIONAL

    Arq. JUAN JOSÉ ALCÁZAR FLORES

  • VICE DECANO NACIONAL

    Arq. FÉLIX VÍCTOR SOLÍS LLAPA

  • DIRECTOR NACIONAL DE ECONOMIA Y FINANZAS

    Arq. HEDY MONTY VILLON ROMAN

  • DIRECTORA NACIONAL DE ASUNTOS POLÍTICOS Y ADMINISTRATIVOS

    Arq. GINA MARÍA CASAFRANCA SALGADO

  • DIRECTORA NACIONAL DE ASUNTOS TECNOLÓGICOS

    Arq. DERSY GENSY BUSTAMANTE CÁCERES

  • DIRECTOR NACIONAL DE RELACIONES INSTITUCIONALES

    Arq. OSCAR GUSTAVO RIVAS VARGAS

  • DECANO REGIONAL AMAZONAS

    Arq. STEPHEN NICK LOPEZ ÑIQUEN

  • DECANO REGIONAL ANCASH

    Arq. EDGAR ALEXIS TAPIA PALACIOS

  • DECANO REGIONAL APURIMAC

    Arq. JULIO CESAR MOLERO OYOLA

  • DECANO REGIONAL AREQUIPA

    Arq. XAVIER ORLANDO UGARTE CORNEJO

  • DECANO REGIONAL AYACUCHO

    Arq. ALFREDO JESÚS CASTRO MENDOZA

  • DECANO REGIONAL CAJAMARCA

    Arq. ROBERTO KRISTOPHER ROJAS RODRIGUEZ

  • DECANO REGIONAL CUSCO

    Arq. EVARISTO QUISPE GÓNZALES

  • DECANA REGIONAL HUANCAVELICA

    Arq. MARÍA MAGDALENA SÁNCHEZ PAREDES

  • DECANO REGIONAL HUANUCO

    Arq. VICTOR HUGO COLLAZOS LINARES

  • DECANO REGIONAL ICA

    Arq. LUIS RAFAEL VÁSQUEZ MENDOZA

  • DECANO REGIONAL JUNIN

    Arq. PERCY LUIS VILCAHUAMAN SANABRIA

  • DECANO REGIONAL LA LIBERTAD

    Arq. CARLOS RAFAEL TORRES MOSQUEIRA

  • DECANO REGIONAL LAMBAYEQUE

    Arq. JUAN JOSÉ BAUTISTA ROMERO

  • DECANA REGIONAL LIMA

    Arq. LOURDES GIUSTI HUNDSKOPF

  • DECANO REGIONAL LORETO

    Arq. TITO REYNERIO REATEGUI DEL CASTILLO

  • DECANO REGIONAL MOQUEGUA

    Arq. JUAN MANUEL PALERO CHAMBI

  • DECANA REGIONAL PIURA

    Arq. JUANITA BEBERLY TINEO MORAN

  • DECANO REGIONAL PUNO

    Arq. GUSTAVO ALEXANDER HERVAS VILCA

  • DECANO REGIONAL SAN MARTIN

    Arq. ROBERTO SEGURA RUPAY

  • DECANA REGIONAL TACNA

    Arq. JUANA BEATRIZ VARGAS BERNUY

  • DECANA REGIONAL TUMBES

    Arq. PATRICIA DOMINGA SOSA ORELLANA

  • DECANO REGIONAL UCAYALI

    Arq.  JOSÉ BALTAZAR CATAÑEDA FLORES

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. ROSANNA LOURDES CHÁVEZ HARO

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. FREDY ERNESTO MIRANDA NORABUENA

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. PATRICIA MILAGROS DÍAS VELARDES

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. ANTONIO FRANCISCO ALTAMIRANO ARTEAGA

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. MANUEL BENJAMÍN DE LA BARRA CHÁVEZ

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. LILIANA ELENA ALIAGA SILVA

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. CESAR ENRIQUE GÓMEZ DE LA TORRE SALAS

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. SILVIA TOLANDA RIVAS DEL MAR

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. WALTER ARTURO LEÓN TÁVARA

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. MÓNICA DEL ROSARIO FLORES LLORACHI

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. LUIS MIGUEL MUÑOZ LI

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. ROGER ENRIQUE LORENZO BRAVO CONTRERAS

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. RICARDO ENRIQUE FÉLIX BARRIGA – LARRIVIERE LARRIVIERE

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LIMA

    Arq. CECILIA INÉS ALVARADO ROJAS

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL ANCASH

    Arq. VANNIA MARLENI URRUTIA IBAÑEZ

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL AREQUIPA

    Arq. MARIZELA AGAPITA ALPACA CHÁVEZ

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL AREQUIPA

    Arq. SERGIO ALONSO PAREDES CUBA

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL AREQUIPA

    Arq. HERBERT MIGUEL MOSCOSO CORNEJO

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL CUSCO

    Arq. JORGE MIGUEL ZEGARRA BALCAZAR

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL CUSCO

    Arq. VICTOR MANUEL SALAS VELASQUEZ

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL JUNIN

    Arq. LUIS ALBERTO BERAUN ZARATE

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL JUNIN

    Arq. FREDDY CESAR POMA FLORES

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LA LIBERTAD

    Arq. MIGUEL HERMES ARROYO IBAÑEZ

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LA LIBERTAD

    Arq. FREDY WITAR NAMAY ORTEGA

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL LAMBAYEQUE

    Arq. CARLOS GERMAN PAREDES GARCIA

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL PIURA

    Arq. GILBERTO ANTONIO VASSALLO COLCHAO

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL PUNO

    Arq. EDGAR DIONICIO CALDERON SARDON

  • ASAMBLEISTA REPRESENTANTE DE LA REGIONAL TACNA

    Arq. JORGE LUIS ESPINOZA MOLINA