Comisión Nacional de Capacitación y Relación con la Universidad

ARQ. OCAR RIVAS

Sub Comisión Nacional de Cooperación con Universidades

CAPREGIONALNOMBRES Y APELLIDOS
000712REGIONAL LIMAGorky Mesones Vargas
006386REGIONAL LIMAEfraín Artidoro Calderón Morales
005264REGIONAL LIMABoris Castro Rojas
006305REGIONAL LIMAErnesto Ramírez Apón
012668REGIONAL CUSCOLena Aramburu Naveda
009515REGIONAL AREQUIPARamiro Peña Cheneaux
011367REGIONAL PIURAJuanita Beberly Tineo Moran
011537REGIONAL TACNAkarina Yanina Acosta Caipa
004116REGIONAL LIMAJose Demostenes Cabrera Villavicencio
005955REGIONAL JUNINJorge Revatta Espinoza
013320REGIONAL PIURAJose Fernando Labrin Caro
008444REGIONAL JUNINCarlos Alberto Apaclla Inga
001929REGIONAL LIMAGermán Alberto Trigoso Edery
007472REGIONAL LIMABruno Battifora Carrera
014062REGIONAL CUSCOSherezade  Muñoz Abendaño
001809REGIONAL LIMALuis Miguel Jara Castro
001878REGIONAL LIMALuis Enrique Flores Bravo
010223REGIONAL AREQUIPAPercy Uriel Reymer Ortega
009793REGIONAL AREQUIPAAmaro Antonio Aguayo Muñoz
003478REGIONAL LIMAOscar Salazar Uría
009901REGIONAL JUNINMarcos Blas Rivera
008897REGIONAL LIMALuis Fernando Chero Córdova
014849REGIONAL LIMAKatherine Yanina Riveros Herrera
005955REGIONAL JUNINJorge Revatta Espinoza

Sub Comisión Nacional de Emprendimientos y Oportunidades Laborales

CAPREGIONALNOMBRES Y APELLIDOS
001414REGIONAL LIMAJorge Herbert Arce Caballero
009309REGIONAL JUNINGloria Elvira Paitan Vega
008897REGIONAL LIMALuis Fernando Chero Córdova
018626REGIONAL LIMANathaly Yadira Martínez Rivera
013553REGIONAL LIMAMónica Gisella Tejada Ocaña

Sub Comisión Nacional de Coordinación con OPEA (Estudiantes de Arquitectura)

CAPREGIONALNOMBRES Y APELLIDOS
019621REGIONAL LIMAAlma Alexandra Espinoza Colmenares
012756REGIONAL LIMAIsabel Del Carmen Delgadillo Quispe
006469REGIONAL LIMAVicky Elizabeth Rosales Camacho
013076REGIONAL LIMAHardy Neils Vargas Orihuela
018286REGIONAL LIMAAdrián Ciudad Fernández
016920REGIONAL JUNINLeonel Ruben Perales Simeon