Comisión Nacional de Defensa Profesional y Control General

ARQ. GINA MARIA CASAFRANCA SALGADO

Sub Comisión Nacional de Revision y Modificacion del Reglamento Nacional para la Acreditacion de Inspectores Municipales de Obra

CAPREGIONALNOMBRES Y APELLIDOS
005819REGIONAL LIMACarlos David Valencia Chavez
002368REGIONAL LIMAJuan Daniel Maguiña Roca
009821REGIONAL LIMAHenry Juan Cuya Krenz
004060REGIONAL JUNINHilda Magna Cuevas de la Cruz
007146REGIONAL LIMAJuan Jose Bringas Masgo
017422REGIONAL JUNINPavel Gonzales Coronacón
007916REGIONAL LIMAAlicia Paola Beltran Nuñez
003320REGIONAL CUSCOWashington Raul García Morales
012668REGIONAL CUSCOLena Aramburu Naveda
003719REGIONAL SATIPOLuis Alberto Fabian Falcon
002180REGIONAL LA MERCEDEdward Romulo Ramon Sanchez
008584REGIONAL CUSCORolando Mendoza Hoyos.

Sub – Comision Nacional de iniciativas con las Regionales

CAPREGIONALNOMBRES Y APELLIDOS
017090REGIONAL HUANUCOPablo Renato Rojas Vidal
002180REGIONAL LA MERCEDEdward Romulo Ramon Sanchez
000622REGIONAL PUNOTeofilo Percy Arrroyo Gonzales
003719REGIONAL SATIPOLuis Alberto Fabian Falcon
6970REGIONAL LIMAJuan Carlos Palacios Cuba

Sub – Comision Nacional de Seguridad en Edificaciones

CAPREGIONALNOMBRES Y APELLIDOS
002248REGIONAL LIMALisset Chumbe Ruiz
005147REGIONAL LIMAMelisa Rodríguez Ramírez
003322REGIONAL JUNINGustavo Eduardo Miranda Rios
002963REGIONAL LIMALiliana Delgado Dupont
004576REGIONAL LIMAMiguel Ángel Santivañez Pimentel
013084REGIONAL LIMAManuel Alejandro Rosadio Seselja
013085REGIONAL LIMALuisa Patricia Paredes Manrique
02982REGIONAL LIMAJanett Yamuca  Vegas
008990REGIONAL LIMASerluvia Dávila Fernández

Sub Comisión Nacional de Normatividad en Edificaciones y Seguridad

CAPREGIONALNOMBRES Y APELLIDOS
002625REGIONAL LIMAMiguel Ángel Proaño Linares
006444REGIONAL JUNINAlejandro Alberto Chaupiz Olivera
012668REGIONAL CUSCOLena Aramburu Naveda
002701REGIONAL LIMAGloria Uriarte Figueroa
001649REGIONAL LIMAMarco Carbajal Alegre
004161REGIONAL LIMABertha Yolanda Pacheco Rodríguez
013574REGIONAL LIMAJuliete Miguel Pacheco
004126REGIONAL LIMACecilia Vergara Yllescas
005920REGIONAL LA LIBERTADJulia Pechon Bustamante
011847REGIONAL LIMAJudith Elker Santolalla Noriega
015493REGIONAL LIMAMaría Irma Del Carmen Vargas Lopez
009242REGIONAL AREQUIPAEliseo Felix Montero Menndoza
009525REGIONAL JUNINHilton Antonio López Bendezú
006263REGIONAL LA LIBERTADJuan Baltazar Gómez Alza

Comisión de Nuevo Centro de Peritaje

CAPREGIONALNOMBRES Y APELLIDOS
001466REGIONAL LIMAEfraín Gonzales Salcedo
003070REGIONAL LIMADaniel Jorge Béjar Rodríguez
002274REGIONAL LIMATeresa Elizabeth Vilcapoma Huapaya
002365REGIONAL LIMACarmen Valdivia Collazos
001038REGIONAL LIMAGuillermo Benvenuto Raffo