Regional Lima

NÓMINA DE INSPECTORES MUNICIPALES DE OBRA ACREDITADOS EN EDIFICACIONES

Periodo 01/12/2022 al 30/11/2024

CATEGORIA 1

Apellidos y nombresRegistro CAPCategoria IMO Edificación
1CARHUAS MARTINEZ ADDA117201
2CORAL PANDURO JORGE GERVACIO164791
3GERALDINO CASTILLO LILIANA163751
4SAGARDIA CHUMPITAZ CARLA FABIOLA215101
5CHAVEZ MEZA ANDREA MARLENE DEL ROSARIO160831

CATEGORIA 2

Apellidos y nombresRegistro CAPCategoria IMO Edificación
1RIVEROS HERRERA KATHERINE YANINA148492
2VALDIVIA COLLAZOS CARMEN ESTHER23652
3CALMET RAFFO BRUNO191122
4DIAZ MOSQUERA RAMIRO39922
5RUIZ ADARMES EDDIE ROY96442
6ELERA CONTRERAS ERWIN GRIMALDO173352

CATEGORIA 3

Apellidos y nombresRegistro CAPCategoria IMO Edificación
1AMICO SERRANO GUILLERMO JESUS109993
2MOLINA RODRIGUEZ MARIA CLAUDIA58413
3GARCIA RODRIGUEZ LUIS ANTONIO127623
4ESPIRITU CIFUENTES NILTON RICARDO140583
5ARCE GUTIERREZ CARLA JEANNETTE66563
6BRAVO ROJAS BINMI ROSMI56113
7GONZALES LOAYZA ALBERTO HUGO124793
8MORALES PALOMINO CESAR DAVID95033
9MEDINA TURKOWSKY CESAR AUGUSTO135173

CATEGORIA 4

Apellidos y nombresRegistro CAPCategoria IMO Edificación
1RIVERA VILLENA MANUEL IVAN46494
2BELTRAN NUÑEZ ALICIA PAOLA79164
3CALVO CORDOVA JAVIER RICARDO39204
4QUIROZ SILVERA PAUL EDGAR61574
5ALTAMIRANO ARTEAGA ANTONIO FRANCISCO62824
6VASQUEZ NAVARRO JUAN BERNARDO67654
7BRINGAS MASGO JUAN JOSE71464
8MAGUIÑA ROCA JUAN DANIEL23684
9CUYA KRENZ HENRY JUAN98214
10CABRERA SALVATIERRA MARIA DEL CARMEN E.59124
11LLANOS GUIÑO MAURO FLORIAN22164
12RUIZ FIGUEROA EVELYN ROSA EMMA59144
13TAPIA TORRES VICTOR RAUL10364
14CARDENAS ALANYA ELVIS DARIO43924
15PRADO MAZA ZULEYKA DAYDA70124
16BAZALAR SEDANO OSCAR MARTIN MATEO100204
17MANDUJANO MONTALVO EDGAR MAXIMO64184
18ASPINWALL RUIZ GAY19114
19TELLO PAGAZA, ELIO LEONIDAS39224
20DIAZ MARCHANI CARLOS AUGUSTO26264

NÓMINA DE INSPECTORES MUNICIPALES DE OBRA ACREDITADOS EN HABILITACIONES URBANAS

Periodo 01/12/2022 al 30/11/2024

CATEGORIA 2

Apellidos y nombresRegistro CAPCategoria IMO Hab. Urbaba
1RUIZ ADARMES EDDIE ROY96442
2ELERA CONTRERAS ERWIN GRIMALDO173352

CATEGORIA 3

Apellidos y nombresRegistro CAPCategoria IMO Hab. Urbaba
1AMICO SERRANO GUILLERMO JESUS109993
2ESPIRITU CIFUENTES NILTON RICARDO140583
3ARCE GUTIERREZ CARLA JEANNETTE66563
4BRAVO ROJAS BINMI ROSMI56113
5MEDINA TURKOWSKY CESAR AUGUSTO135173

CATEGORIA 4

Apellidos y nombresRegistro CAPCategoria IMO Hab. Urbaba
1BELTRAN NUÑEZ ALICIA PAOLA79164
2CALVO CORDOVA JAVIER RICARDO39204
3ALTAMIRANO ARTEAGA ANTONIO FRANCISCO62824
4VASQUEZ NAVARRO JUAN BERNARDO67654
5BRINGAS MASGO JUAN JOSE71464
6MAGUIÑA ROCA JUAN DANIEL23684
7CUYA KRENZ HENRY JUAN98214
8RUIZ FIGUEROA EVELYN ROSA EMMA59144
9TAPIA TORRES VICTOR RAUL10364
10PRADO MAZA ZULEYKA DAYDA70124
11MANDUJANO MONTALVO EDGAR MAXIMO64184
12TELLO PAGAZA, ELIO LEONIDAS39224